Топовый форекс-брокер Finam устанавливает новые правила в регистрации аккаунта, которые будут действительны и в 2023. Уходит в прошлое длительное оформление заявки и сбор документов. Брокер Finam не устанавливает препятствий перед пользователями для открытия счета. Подробности в нашем обзоре.

Как зарегистрироваться на Finam?

Предельно простой алгоритм установил форекс-брокер Finam для новых клиентов. Специальная форма на сайте очищена от ненужной информации. Для положительного решения по заявке и доступе в личный кабинет достаточно указать Ф.И.О. и способ для двустороннего обмена данными (е-майл или номер телефона).

Как открыть счет на Finam?

Как пройти верификацию на Finam?

Достаточно отправить через специальную вкладку сканированную копию общегражданского паспорта, чтобы получить доступ к открытию позиций у брокера Finam. Рассмотрение информации клиентским отделом компании не занимает более двух часов. При возникновении вопросов по верификации аккаунта, с пользователем немедленно связывается специалист компании.

Как пополнить счет на Finam?

Открыть позицию невозможно без внесения минимального депозита. Для завершения процедуры Финам предоставляет только три варианта:

  • личное посещение кассы брокера в многочисленных офисах на территории России;
  • перевод денег через счет в банке;
  • карта банка.

Вышесказанное не касается демо счета.

Как вывести деньги с Finam?

Отзывы о Finam сообщают о скудности методов вывода денег. Их всего три:

  • карта банка;
  • касса допофиса Финам;
  • счет в банке.

При этом контрагент сообщает об отсутствии комиссии за перевод заработанных денег. Операции с финансами клиента в рабочие дни проводят за один — два часа.